Секретарь Луганского Обкома КПУ, который последний раз был в Луганске весной 2014 года. Одновременно является Депутатом Верховной Рады, не знаю, правда, когда последний раз был в Киеве.
Регулярно выступает по НТВ на шоу " Место встречи" в качестве эксперта.
Почему-то не эксперта по исчезновениям, это странно.
Параллельно в этом шоу появляется "Координатор Минского процесса" Родион Мирошник, который не только побаловал Луганск своим обществом и после 2014 но даже добился у ЛНР этой ответственной позиции.
Такие разные и вместе с тем в чем-то важном очень похожие люди.
http://itelevisor.ru/publ/shows/mesto_vstrechi_na_ntv_vypusk_06_03_2017/5-1-0-18842
Знал ли Спиридон Павлович, что:
http://harmfulgrumpy.livejournal.com/1026200.html
Безусловно. И все остальные украинские верхние коммунисты про это знают. Несомненно, борьба с коммунизмом им представляется дело не только несправедливым, но в свете этого и нелепым.
Нет лучшего друга у украинца, чем коммунист.
Ни в ни одной речи Симоненко вы не найдете ни одной запятой, подвергающей сомнению факт украинской Независимости или нынешние Украинские границы.