Многие спрашивали, чего мол Егор ( Просвирнин)на меня так активно набрасывается, что стряслось. А ничего. МАЛО НА ПОКЛОН ХОДИЛ. Смотрим скрин, читаем:
«4. Жесточайшее подавление неавторизированного национализма без присяги завету для поддержания ореола сакральности».
Перед нами ТОТАЛИТАРНЫЙ СЕКТАНТ, с чего-то назначивший себя начальником, вахтёром, Доном Корлеоне и совестью русского дискурса, готовый вытаптывать всю поляну. А тут Бастраков какой-то, в унисон не поёт, стримов не смотрит, в бояре не записывается, в интервью не поёт Егору од, дружит с Фунтом (т.е. не поддерживает его личный список «врагов народа») и вообще что-то там делает без его благословений, НЕ АВТОРИЗОВАЛСЯ. Вот только с чего у нас стример стал смотрящим по национализму (несомненно ценя его былые заслуги) – непонятно. Отсюда и его якшание с мерзавцем Заниным, посвятившим последний год своей жизни дешёвым подлогам против меня.
В общем. Остерегайтесь тоталитарных клоак, не верьте кому попало и чистите зубы перед сном. У меня всё.
С русским национализмом внезапно оказалась одна проблема. Суть ее в том, что русский националист обязательно должен жить внутри Садового кольца, знать всех других русских националистов в лицо и по имени и постоянно общаться с ними в ФБ, соблюдая все нюансы типа описанных выше.
Впрочем, это не проблема, поскольку обычно не возникает никаких трудностей с установлением такого рода положений и отношений.
Проблем вообще нет. Есть вопрос, например, какое отношение это все отношение имеет к русским, не входящим в круг русских националистов и не живущим внутри Садового кольца?
Впрочем, если одному из них очень
Константинъ Ходаковскій Свѣтящаяся въ темнотѣ обложка — очень интересная идея.
Кстати, тутъ многіе написали, что черепъ — это, дѣскать ужасно. Мрачно, нехорошо, нужны розовые пони. Ну вообще-то Кириллъ Кругловъ очевидно обыгрывалъ логотипъ бригады «Призракъ» — тамъ именно что стилизованный черепъ изображёнъ....
У меня есть идея получше. Так-то книга черная. А в темноте на ней появляется голограмма Мозгового со светящимися глазами, который внезапно начинает говорить ( встроенный в обложку звуковоспроизводящий чип, срабатывающий при малом освещении.
Можно читать, можно как ночничок, можно детишек пугать.
Причем эта тенденция прослеживается во ВСЕХ историях, когда наружные герои, патриоты, русские и прочая просто превращаются в валюту меряния русских МКАДовских патриотов патриотизмом.